Форум инвесторов/жильцов дома №36 по ул. Урловская, г. Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю рекуператор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня ситуация, мой сосед купил рекуператор, а я в ступоре. Какие основные критерии выбора? Где можно почитать отзывы или получить реальный опыт использования? Подскажите, как не заплутать в этом мире!

0

2

Привет! Я тоже стояла перед этим вопросом, когда решила обновить систему вентиляции. И, честно говоря, вначале был в полном ступоре. Но потом я наткнулась на рекуператор Aspira EcoComfort 160 RF https://vencon.ua/products/aspira-ecocomfort-160-rf и вот почему.
Важный момент - это эффективность. Как я люблю говорить, чем больше, тем лучше! Этот Aspira EcoComfort имеет надежную систему рекуперации, что означает, что он максимально использует тепло воздуха, что помогает сэкономить на отоплении и обогревает воздух, который поступает в помещение. Еще один критерий - уровень шума. Никто не хочет жить с постоянным жужжанием, верно? У Aspira EcoComfort 160 RF очень низкий уровень шума, и это было для меня большим плюсом.
Что касается отзывов, я нашел много полезной информации на сайте Венкон. Там не только описания, но и реальные отзывы пользователей. Заглянь, может, и тебе это поможет разобраться. Удачи в выборе!

Отредактировано Idea (2023-11-21 18:10:32)

0